Давайте дружить! №7

Привет всем!
А я к вам с новостью) Сегодня я со-ведущая Link Party Постоянных читателей «Давайте дружить!»
Вы готовы? Тогда вперед!!! Link Party Постоянных читателей «Давайте дружить!» открыта!!!

Особенности галереи:
 Каждый второй вторник публикуется новая галерея, независимо от того сколько участников было в предыдущей.

 Галерея отображается также в блоге Натальи «С улыбкой на лице!» и в блоге Светланы «Цветочная полянка». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге – она появится автоматически во всех трех блогах!


 и у меня:




 Даже если вы уже участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).

 От каждого участника – одна ссылка на блог на главную страницу, а не на сообщение.

 У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 

 Если вы участвуете в галереи, то поставьте к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.


Если вы тоже хотите стать со-ведущим галереи, то пишите на natamihosh @ gmail.com

Галерея будет отображаться в новом виде - динамическом. Подробнее о нем и вообще о галереях вы можете прочитать в статье Натальи «20 фишек галерей Inlinkz. Неконфетное использование. 1,99$ за новые возможности + ПОДАРКИ».

Но объем статьи внушительный - это, конечно, минус, но именно благодаря тому, что статья очень подробная, сервис Inlinkz решил выступить в качестве спонсора розыгрыша и дарит 3 платных аккаунта сроком на 6 месяцев! Если вы хотите изучить возможности Inlinkz, то вы можете подписаться на рассылку по электронной почте. Каждый день Вы будете получать по одной фишке, а также интересную информацию о галереях Inlinkz. Форма подписки в конце статьи, переходите по ссылке.

А теперь галерея!





Не забывайте, что цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, знакомьтесь, вдохновляйтесь!!! И приглашайте своих друзей!





6 коментарів:

  1. Витуля поздравляю с должностью со-ведущей!)

    ВідповістиВидалити
  2. Привіт, Віка! Коли побачила у Наталії, що Ти співведуча, була приємно вражена! Ти молодчинка!
    Успіхів Тобі!

    ВідповістиВидалити
  3. Чудесная идея, люблю новые интересные знакомства!! Спасибо , Викуля!!

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо, девочки! Приглашайте друзей)))Будем знакомиться!

    ВідповістиВидалити